12 декабря 2018 года Общероссийский день приема граждан

29 ноября 2018

12 декабря 2018 года Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан в Администрации муниципального образования Белоярское.

12 декабря 2018 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица Администрации муниципального образования Белоярское проводят личный прием граждан и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудио-связи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В Администрации муниципального образования Белоярское с 05 декабря 2018 года будет осуществляться предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан по адресу: с. Белоярск ул. Октябрьская, д.4, кабинет № 4 с 08-30 до 12-30 ч. и с 14-00 до 17-00 ч. (кроме субботы, воскресенья).

Уполномоченным на предварительную запись заявителей на личный прием в Администрации муниципального образования Белоярское является Витязева Марина Анатольевна – ведущий специалист по общим вопросам, обеспечению деятельности представительного органа и связью со СМИ, контактный телефон: 8(34993)23418.

Дата создания: 29-11-2018