Федеральный приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

На основании методических рекомендаций по подготовке государственных (муниципальных) программ субъекта Российской Федерации ( муниципального образования 2018 и 2022 годы, разработанными Минстроем России в целях реализации приоритетного проекта « Формирование комфортной городской среды».

Согласитесь, долгими зимними вечерами инаполненными солнечным светом летними деньками так хочется отдуши наслаждаться, гуляя породным улочкам любимого села исчитая ихлюбимыми абсолютно искренне, анетолько потому, что обстоятельства вынуждают находиться именно сейчас иименно здесь. Вот это «здесь исейчас», приятное глазу иудобное для каждого Белояртца, мыхотим создавать, полагаясь исключительно наваш вкус исогласуя каждый свой шаг свами, уважаемые жители Села!

Предлагаем вам принять действенное участие вформировании проекта благоустройства территории «Сельская среда». ВГод экологии вРоссии иГод проектных решений наЯмале данный проект объединит обе эти актуальные темы, поскольку онзаключается врешении приоритетной насегодняшний день для Белоярска задачи: тотального благоустройства территории. Причём, это касается как придомовых территорий возле многоквартирных домов, так итерриторий общего пользования. Давайте наполним улицы идворы современными малыми архитектурными формами, детскими игровыми комплексами, уютными местечками для отдыха, удобными пешеходными испортивными зонами, полными зелени исвета. Тогда, выходя народные улицы, каждый изнас уверенно скажет: «Это моё село!»

Сэтой целью будет разработан проект подпрограммы «Формирование комфортной исовременной городской среды» муниципальной программы «Развитие городской среды вмуниципальном образовании Белоярскок».

Наполнить программу конкретными мероприятиями как раз поможетевы. Для этого, начиная ссегодняшнего дня по2мая 2017 года, выможете размещать ваши предложения для включения впроект благоустройства наспециальной ветке форума официального сайта Администрации «Городская среда». Также предложения вписьменном виде можно направить поадресу: с.Белоярск, ул.Октябрьская, д.4, каб. 4, ведущему специалисту Витязевой Татьяне Кирилловне , тел.8 (34993)23-418.

Мыждём ваших предложений, чтобы всем вместе сделать наше село комфортнее иуютнее!

Постановление от 16 марта 2018 г. № 49 О признании утратившим силу постановление администрации муниципального образования Белоярское от 18 декабря 2017 г. № 159 «Об утверждении муниципальной программы «Формирование комфортной и современной городской среды в муниципальном образовании Белоярское»

Видеоролик "Живем на Севере", Белоярск

Видеоролик "Живем на Севере", Белоярск (23.01.2018)

Постановление от 26.12.2017 №165 О территориальной счетной комиссии по проведению второго этапа голосования по объектам благоустройства территорий муниципального образования Белоярское