Информация о качестве питьевой воды за 2018 год

12 августа 2019

В соответствии с ч. 10 ст. 23 Федерального закона от 7 декабря 2011 года №416 «О водоснабжении и водоотведении», Администрация муниципального образования Белоярское уведомляет потребителей питьевой воды, подаваемой абонентам в с. Белоярске с использованием централизованных систем водоснабжения о том, что ежегодно производится отбор проб воды на анализ для определения качества питьевой воды испытательным лабораторным центром Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ямало-Ненецком автономном округе».

По данным лабораторных испытаний, проведенных в октябре 2018 года, качество питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованных систем водоснабжения, отобранной из распределительной водопроводной сети ЯНАО, Приуральский район, с. Белоярск, ул. 60 лет Победы, д. 4, ул. Аграрная, д. 9, ул. Южная, д. 15 соответствует требованиям СанПиН 2.1.4.1074–01 «Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения».

Дата создания: 12-08-2019