Итог опроса по отбору общественных территорий, проведенных на информационном ресурсе « Живем на Севере»!

Итог опроса по отбору общественных территорий, проведенных на информационном ресурсе « Живем на Севере» !

9 февраля 2018 года закончено интерактивное голосование за объекты благоустройства на информационном ресурсе « Живем на Севере», предусмотренные муниципальной программой « Формирование комфортной и современной городской среды МО Белоярское». По итогам голосования три объекта благоустройства общественных территории набравших больше количество голосов переходит на второй этап голосования, которое пройдет с 8.00-20.00 часов 18 марта 2018 года. Объекты благоустройства общественных территорий набравших большое количество голосов:

• Обустройство детской площадки по ул. Совхозная, д. 9 (Качели, карусели, горки, травмобезопастное покрытие и т.п.) – 122 голоса;
  • Устройство детской игровой площадки по ул. Октябрьская в районе д.22. (Качели, карусели, горки, игровые комплексы, песочницы, игровые домики, скамейки, травмобезопасное покрытие и т.п.) – 147 голосов;
  • Устройство спортивно-игровой площадки по ул. Октябрьская в районе д.24. (Воркаут, спортивная площадка (футбол, волейбол, баскетбол), тренажеры, травмобезопасное покрытие) – 193 голоса.

До 1 марта 2018 года на сайте Администрации муниципального образования Белоярское будут размещены дизайн – проекты (эскизы) объектов общественных территорий набравших большое количество голосов.

Второй этап голосования будет осуществляться жителями муниципального образования Белоярское путем тайного голосования на территориальных участках муниципального образования Белоярское по ул. Новая, д.14.

Дата создания материала: 14-02-2018. История изменений