Извещение о начале и сроках приема документов на конкурс

2 апреля 2018

о начале и сроках приема документов на конкурс

по предоставлению субсидий на возмещение части затрат

Предмет конкурса: предоставление субсидий на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с реализацией бизнес-проектов по приоритетным видам экономической деятельности на территории муниципального образования Приуральский район.

Право на участие в конкурсе имеют субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Приуральского района.

Размер субсидии на одного участника конкурса не превышает 300000,0 рублей.

Организатор конкурса: управление экономики Администрации муниципального образования Приуральский район (далее - Уполномоченный орган). Адрес: 629620, Ямало-Ненецкий автономный округ, Приуральский район, с.Аксарка, ул. Советская, д.16, кабинет 209, тел./факс +7(34993)22-6-13, электронный адрес: ekonomik@priuralye.com.

Срок, место и порядок предоставления заявки на участие в конкурсе: для участия в конкурсе субъекты малого и среднего предпринимательства подают в адрес уполномоченного органа документы в соответствии с Порядком предоставления субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства по приоритетным видам экономической деятельности на территории Приуральского района.

Заявка и документы подаются в уполномоченный орган путем личного обращения, либо почтовой связью.

Прием документов осуществляется уполномоченным органом по адресу: 629620, Ямало-Ненецкий автономный округ, с. Аксарка, ул. Советская, д. 16, каб. 209.

Время приема документов: с 08 часов 30 минут 02 апреля 2018 года до 17 часов 00 минут - 03 мая 2018 года по местному времени.

Ознакомиться с Порядком предоставления субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства по приоритетным видам экономической деятельности на территории Приуральского района, утвержденным постановлением Администрации муниципального образования Приуральский район от 04 августа 2017 года № 559, можно на официальном Интернет - сайте Администрации муниципального образования Приуральский район в разделе «Экономика», подраздел «Малый и средний бизнес», рубрика «Нормативные документы».

Дата создания материала: 02-04-2018. История изменений