629636, ЯНАО, Приуральский район, с. Белоярск, ул. Октябрьская-4

Телефон: 8(34993) 23-6-82
Бухгалтерия: 8(34993) 23-5-69
Факс: 8(34993) 23-4-18

Отраслевой форум в сфере розничной торговли "Неделя Российского Ритейла 2018"
6 февраля 2018
Департамент агропромышленного комплекса, торговли и продовольствия Ямало-Ненецкого автономного округа сообщает о проведении отраслевого форума в сфере розничной торговли «Неделя Российского Ритейла 2018». Программа мероприятий будет опубликована на официальном сайте «Недели Российского Ритейла 2018» - https://www.retailweek.ru. Контактные лица по проведению мероприятия в Минпромторге России: Федунова Алеся Викторовна - электронная почта: fedunova@minprom.gov.ru, тел. 8 (495) 632-85-50; Ситник Алексей Владимирович - электронная почта: sitnik@raerr.ru, тел. 8 (495) 924-02-80.
17 января 2018
В соответствии с положением о порядке и условиях присуждения премии «Семья Ямала», утвержденным постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 28.08.2014г. № 21-ПГ «Об учреждении премии «Семья Ямала», муниципальные образования Ямало-Ненецкого автономного округа предоставляют кандидатуры семей для участия в конкурсном отборе на соискание ежегодной премии «Семья Ямала»
Информация Роспотребнадзора
16 января 2018
Уважаемые жители муниципального образования Белоярское!
15 января 2018
В целях уточнения сведений, в отношении принадлежащих Вам объектов недвижимого имущества в Едином государственном реестре недвижимости, а также установления границ земельных участков, Вам необходимо обратиться в Управление Росреестра по Ямало-Ненецкому автономному округу.
Доступная среда для инвалидов и ветеранов – приоритет в работе Ямальской кадастровой палаты.
11 января 2018
Филиал Ямальской кадастровой палаты уделяет особое внимание созданию благоприятных условий для граждан с ограниченными возможностями в целях обеспечения доступного получения государственных услуг Росреестра.
Услуги Росреестра в МФЦ – доступно и удобно
11 января 2018
Филиал Ямальской кадастровой палаты напоминает, что получить государственные услуги Росреестра можно в многофункциональных центрах «Мои документы», которые работают по принципу «одного окна».
Вниманию хозяйствующих субъектов!
28 декабря 2017
В период с 18 по 20 апреля 2018 года в городе Москве планируется проведении выставки «Мир кондитера».
Уважаемые жители!
28 декабря 2017
Администрация муниципального образования Белоярское напоминает о необходимости ежемесячной оплаты коммунальных и жилищных услуг, так как своевременность платежей является одним из условий бесперебойного предоставления коммунальных услуг и качественного обслуживания домов.
Вниманию индивидуальных предпринимателей!
22 декабря 2017
В связи с принятыми на федеральном уровне изменениями по вопросу приобретения и использования контрольно-кассовой техники нового образца, информируем, что предприниматели, применяющие ПСН и ЕНВД, могут уменьшить сумму налога на сумму расходов по приобретению ККТ, а также для отдельных видов деятельности отложить использование ККТ нового образца до 01 июля 2019 года!
Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!
14 декабря 2017
В целях оказания субъектам малого и среднего предпринимательства помощи по правовым вопросам, реализации их права на обращение в органы прокуратуры, распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации от 03 марта 2017 года в органах прокуратуры учрежден Всероссийский день приема предпринимателей (первый вторник каждого месяца).

Администрация муниципального
образования Белоярское