629636, ЯНАО, Приуральский район, с. Белоярск, ул. Октябрьская-4

Телефон: 8(34993) 23-6-82
Бухгалтерия: 8(34993) 23-5-69
Факс: 8(34993) 23-4-18

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!
14 декабря 2017
В целях оказания субъектам малого и среднего предпринимательства помощи по правовым вопросам, реализации их права на обращение в органы прокуратуры, распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации от 03 марта 2017 года в органах прокуратуры учрежден Всероссийский день приема предпринимателей (первый вторник каждого месяца).
28 декабря 2017 года региональный день приема граждан
12 декабря 2017
В соответствии с распоряжением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа 03 июня 2014 года № 113-Р «О проведении региональных дней личного приема граждан в исполнительных органах государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа и органах местного самоуправления в Ямало-Ненецком автономном округе» 28 декабря 2017 года с 08.30 до 12.30 и с 14.00 до 17.00 по местному времени будет проводится региональный день приема граждан в Администрации муниципального образования Белоярское.
7 декабря 2017
Администрация муниципального образования Белоярское (629629, Приуральский район, с.Белоярск, ул.Октябрьская, д. 4, тел. 23418, 23416) в лице Главы Администрации муниципального образования Белоярское (далее – Администрация) Рязанова Андрея Георгиевича, действующего на основании Устава, предусматривает провести конкурс по формированию муниципального резерва управленческих кадров муниципального образования Белоярское.
Электронные услуги Росреестра – быстро, выгодно, надежно
5 декабря 2017
Ямальская Кадастровая палата напоминает жителям округа, что воспользоваться услугами Росреестра можно в электронном виде с помощью портала Росреестра (www.rosreestr.ru), обеспечивающего связь заявителя с автоматизированной информационной системой ведения Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН)
Какой документ необходим для постановки жилого дома на кадастровый учет
5 декабря 2017
Ямальская кадастровая палата сообщает жителям округа, что поставить на государственный кадастровый учет объект индивидуального жилищного строительства можно на основании технического плана объекта недвижимости
12 декабря 2017 года общероссийский день приема граждан
29 ноября 2017
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан в Администрации муниципального образования Белоярское.
Вниманию предпринимательского сообщества!
14 ноября 2017
Министерство экономического развития Российской Федерации реализует программу льготного кредитования субъектов МСП, утвержденную постановлением Правительства Российской Федерации от 03 июня 2017 года № 674 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям на возмещение недополученных ими доходов по кредитам, выданным в 2017 году субъектам малого и среднего предпринимательства по льготной ставке»
10 ноября 2017
Уважаемые жители!
Работа Ямальской кадастровой палаты направлена на снижение количества приостановок
8 ноября 2017
С целью улучшения инвестиционного климата в регионе, а также повышения качества и доступности оказания государственных услуг Росреестра, в филиале Ямальской кадастровой палаты проводится работа по снижению количества отрицательных решений, принимаемых в отношении документов, необходимых для кадастрового учета объектов недвижимости.
Как узнать об ограничениях на земельный участок, не выходя из дома
8 ноября 2017
Филиал Ямальской кадастровой палаты сообщает, что у жителей округа появилась возможность, воспользовавшись электронным сервисом официального сайта Федеральной кадастровой палаты, узнать информацию об ограничениях использования земельного участка. Любой пользователь интернета, не выходя из дома, может узнать расположен ли земельный участок в границах охранной зоны инженерных коммуникаций, линий и сооружений связи, радиофикации, водоохранной, санитарно-защитной зоны или зоны охраны объектов культурного наследия

Администрация муниципального