629636, ЯНАО, Приуральский район, с. Белоярск, ул. Октябрьская-4

Бухгалтерия: 8(34993) 23-5-69
Факс: 8(34993) 23-4-18

27 сентября 2017
Извещение о начале и сроках приема документов на конкурс по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования Белоярское
25 сентября 2017
25 сентября 2017
О начале и сроках приема документов на конкурс по предоставлению субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с оснащением (оборудованием) помещений и прилегающей территории объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения Приуральского района для доступа к ним инвалидов и других маломобильных групп населения
28 сентября 2017года в Администрации муниципального образования Белоярское будет проводиться региональный день приема граждан.
19 сентября 2017
Время приема: с 8.30 до 12.30, с 14.00 до 17.00 по местному времени.
О проведении семинара для субъектов малого и среднего предпринимательства
12 сентября 2017
19 сентября 2017 года в 14 часов 30 минут на базе ГУ ЯНАО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (г. Салехард, ул. Броднева 15, 3 этаж) состоится семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства
Экстерриториальный принцип кадастрового учета и регистрации прав в действии
8 сентября 2017
С начала 2017 года на Ямале в силу нового Закона о недвижимости реализован экстерриториальный принцип приема и выдачи документов по заявлениям о государственном кадастровом учете недвижимого имущества и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество.
Межевание земли – гарантия неприкосновенности вашей собственности
8 сентября 2017
По состоянию на 1 сентября 2017 года в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) содержатся сведения о более чем 174 тысячах земельных участков, расположенных на территории Ямало-Ненецкого автономного округа. Из них у более чем 38 тысяч земельных участков границы не установлены в соответствии с действующим законодательством.
МСП Банк: Инструменты кредитно-гарантийной поддержки субъектов МСП
Презентация
ПЛАН мероприятий по развитию малого и среднего предпринимательства Ямало-Ненецкого автономного округа
на 2017 год от муниципальных образований Ямало-Ненецкого автономного округа
Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!
6 сентября 2017
В рамках пилотного проекта по организации деятельности многофункциональных центров, ориентированных на предоставление государственных, муниципальных и дополнительных (сопутствующих) услуг субъектам малого и среднего предпринимательства в Ямало-Ненецком автономном округе на базе ГУ ЯНАО «МФЦ» в 2016 году начали функционировать «МФЦ для бизнеса», предоставляющие дополнительные услуги, необходимые для начала, развития и ведения предпринимательской деятельности.

Администрация муниципального
образования Белоярское