О прекращении с 01 января 2020 года действия государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 - 2020 годы

11 октября 2019

Уважаемые жители муниципального образования Приуральский район!

Управление строительства и архитектуры Администрации муниципального образования Приуральский район информирует о прекращении с 01 января 2020 года действия государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 - 2020 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2012 года № 717 (далее – подпрограмма УРСТ) и начале реализации мероприятий по улучшению жилищных условий граждан в соответствии с государственной программой Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» на 2020 – 2025 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2019 года № 696 (далее – программа КРСТ).

В связи с чем, всем гражданам, состоящим в списке участников мероприятий – получателей социальных выплат в рамках реализации подпрограммы УРСТ, для возможного дальнейшего участия в программе КРСТ на новых условиях, необходимо в период с 10 октября 2019 года по 01 ноября 2019 года подтвердить ведение трудовой деятельности, в том числе в области агропромышленного комплекса и социальной сфере, посредством предоставления в отдел жилищной политики управления строительства и архитектуры Администрации муниципального образования Приуральский район следующего пакета документов:

- свидетельство о рождении, в целях подтверждения статуса коренных малочисленных народов Севера;

- справку о составе семьи;

- заверенную копию трудовой книжки с отметкой о ведении трудовой деятельности по настоящее время;

- заверенную копию трудового договора.

За более подробной информацией Вы можете обратиться в отдел жилищной политики управления строительства и архитектуры Администрации муниципального образования Приуральский район по адресу: Приуральский район, с. Аксарка, ул. Советская, д. 16, 1 этаж, каб. 114, 111. Справки по телефонам: 8 (34993) 22-368, 8 (34993) 22-499.

Дата создания: 11-10-2019