О проведении общественного обсуждения проекта территориальной схемы обращения с отходами на территории Ямало-Ненецкого автономного округа на период 2016-2025 годов

11 октября 2019

Департаментом тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа в соответствии с Федеральным законом от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», Правилами разработки, общественного обсуждения, утверждения, корректировки территориальных схем в области обращения с отходами производства и потребления, в том числе с твёрдыми коммунальными отходами, а также требованиями к составу и содержанию таких схем, утверждёнными постановлением Правительства Российской Федерации от 22.09.2018 № 1130, разработан Проект территориальной схемы обращения с отходами на территории Ямало-Ненецкого автономного округа на период 2016-2025 годов (далее – Территориальная схема).

Срок общественного обсуждения проекта Территориальной схемы составляет 34 календарных дня с 03.10.2019 по 05.11.2019.

Федеральные органы исполнительной власти, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, уполномоченные в области государственного регулирования тарифов, а также региональные операторы по обращению с твердыми коммунальными отходами, операторы по обращению с твердыми коммунальными отходами, граждане, организации, иные заинтересованные лица по результатам рассмотрения проекта Территориальной схемы направляют свои замечания и предложения при их наличии в срок не позднее 22 октября 2019 года.

Предложения к проекту Территориальной схемы необходимо направлять в департамент тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа по адресу: 629008, г. Салехард, ул. Губкина, д. 3 или на адрес электронной почты sekretar@dtp.yanao.ru

Ознакомиться с Территориальной схемой можно, перейдя по ссылке http://rek-yamal.ru/upload/uf/22f/izmen_tershema.rar

Дата создания: 11-10-2019
Дата последнего изменения: 11-10-2019