Оповещение о начале общественных обсуждений

20 мая 2020

Оповещение

о начале общественных обсуждений

В соответствии со статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, положением о публичных слушаниях, общественных обсуждениях по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования Белоярское рабочая группа по подготовке и проведению общественных обсуждений по внесению изменений в генеральный план муниципального образования Белоярское информирует о запланированном к проведению общественном обсуждении:

1. Наименование документации, подлежащей рассмотрению на общественных обсуждениях - Внесение изменений в генеральный план муниципального образования Белоярское.

2. Дата проведения общественных обсуждений по документации с 22 мая 2020 года по 22 июня 2020 года.

3. Экспозиция документации, подлежащей рассмотрению на общественных обсуждениях, доступна для ознакомление на официальном сайте администрации муниципального образования Белоярское http://adminbelka.ru/ в подразделе Документы территориального планирования раздела Градостроительная деятельность.

Экспозиция проекта для рассмотрения будет доступна с 22 мая по 22 июня 2020 года.

4. Участники общественных обсуждений могут вносить предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях:

1) посредством официального сайта;

2) в письменной форме в адрес администрации муниципального образования Белоярское;

Внесенные предложения и замечания подлежат регистрации, а также обязательному рассмотрению организатором общественных обсуждений, за исключением случая выявления факта представления участником общественных обсуждений недостоверных сведений.

Дата создания: 20-05-2020
Дата последнего изменения: 20-05-2020