Сообщение о проведении комиссионного отбора по отбору подрядных организаций для выполнения работ по благоустройству придомовых территорий от 04.05.2018 года

Сообщение о проведении комиссионного отбора

по отбору подрядных организаций для выполнения работ

по благоустройству придомовых территорий.

1.1. Цель проведения комиссионного отбора: привлечение подрядных организаций для выполнения работ по благоустройству придомовых территорий многоквартирных домов  на  территории  муниципального  образования  Белоярское»».

1.2. Наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер контактного телефона, ответственное должностное  лицо организатора комиссионного отбора, где можно получить информацию о проведении отбора и получить  проект  договора подряда:

Муниципальное  унитарное  предприятие «Районная  инфраструктурная  производственно-эксплуатационная компания» муниципального образования  Приуральский район (МУП «РИПЭК»), юридический адрес и почтовый адрес: ЯНАО, Приуральский район,  с.Аксарка, ул.Новая 18А;  телефон  (34993)22-088, юрисконсульт Конашева  Маргарита Николаевна,

E-mail: mupripek@yandex.ru

1.3. Предмет комиссионного отбора: право заключения договора на выполнение работ по благоустройству придомовых территорий многоквартирных домов на  территории муниципального  образования  Белоярское»».

Заявка № 1

Адрес многоквартирного дома

Вид работ

Заявленная стоимость, руб.

Ул.Октябрьская 24

покрытие площадки

цементобетонное

448 400,00

Малые архитектурные формы (скамейки, урны)

1.4.  Сроки  выполнения  работ: до  20  сентября  2018  года.

1.5.  Наименование  места  подачи  подрядными  организациями  заявок, срок их подачи:

заявки на участие в отборе подаются по установленной форме по адресу: ЯНАО, Приуральский район, с. Аксарка,  ул.Новая 18А

Начало приема заявок в 09-00 часов  04 мая 2018 года.

Окончание приема заявок в 17-00 часов 18 мая 2018 года.

1.6. Место, дата  и  время  проведения  комиссионного  отбора: ЯНАО, Приуральский район, с.Аксарка, ул.Новая, д.18А (офис Заказчика, здание бани: основание п.9.4. Положения  о  порядке отбора  подрядных организаций для выполнения работ по благоустройству дворовых  территории  многоквартирных  жилых  домов  на  территории  муниципального  образования  Белоярское, утвержденного постановлением  Администрации  МО Белоярское  от  06  марта  2018  года  № 31), в 10-00 часов 21 мая  2018  года.

1.7. Требования к претендентам для участия в конкурсе

1.7.1. Деятельность претендента для участия в конкурсе не должна быть приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

1.7.2. Претендент для участия в конкурсе не должен находиться в процессе ликвидации или в процедуре банкротства.

1.7.3. Отсутствие претендента для участия в конкурсе в реестре недобросовестных поставщиков, который ведется согласно Положению о ведении реестра недобросовестных поставщиков и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения ведения реестра недобросовестных поставщиков, утвержденному Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.05.2007 № 292.

1.7.4. Наличие у претендента, для участия в конкурсе, свидетельства о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, выданное саморегулируемой организацией (для работ, указанных в перечне, утвержденном приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 30.12.2009 № 624).

1.8 . Место и порядок ознакомления  и  получения  настоящей документации:

• на сайте: http://adminbelka@mail.ru; (раздел «Информация о деятельности управляющей организации»)
  • в письменной форме по месту нахождения организатора комиссионного отбора.

Приложения: на сайте (http://adminbelka@mail.ru)

Дата создания материала: 26-04-2018. История изменений