Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

12 февраля 2020

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

В марте 2020 года планируется проведение межрегионального конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Лидер доверия потребителей-2020» в городах Ноябрьск, Надым, Муравленко и других. Отличительной чертой конкурса является: выход в широкую общественность с целью получения независимой оценки качества товаров и услуг в регионе от потребителей, сбор и анализ отзывов покупателей, формирование положительного имиджа предприятий участников среди населения.

Конкурс проводится в целях: определения предприятий, отвечающих наилучшим стандартам обслуживания клиентов, применяющих современные технологии и эффективные формы и методы коммуникации с потребителями сферы торговли и услуг, постоянно повышающих культуру обслуживания населения, обеспечивающих положительную динамику роста оборота розничной торговли, повышение профессионального уровня работников, способствующих развитию конкуренции на потребительском рынке.

Представленный региональный конкурс уже был успешно реализован в городах Сургут, Тюмень, Нефтеюганск, Нижневартовск, Салехард, Мегион, Екатеринбург, Новый-Уренгой и других городах. В нем приняли участие более 3000 предпринимателей.

Преимущества участия в конкурсе для предпринимателей:

- участие в конкурсе станет активным информационным поводом, который позволит повысить количество информационных контактов целевых аудиторий с предприятием – участником путем сбора отзывов о компаниях-участниках от жителей региона и анализа информации независимыми экспертами оргкомитета, что позволит руководителям предприятий сделать оценку своей работы и повысить качество сервиса;

- возможность получить широкую имиджевую рекламную кампанию нового формата, продвигая компанию участника конкурса, как номинанта и Лидера в своем направлении бизнеса в городе. Такой подход к рекламе позволит продемонстрировать стабильность предприятия, социальную ответственность, повысить доверие граждан, обратить внимание жителей на представленные услуги и товары предприятия, увеличить клиентскую базу и оборот компании;

- получение эксклюзивной эмблемы конкурса «Лидер доверия» от лица потребителей (жителей), для использования в дальнейшем на входной группе компании и других информационных ресурсах, что позволит привлечь внимание потребителей и повысить доверие к товарам и услугам участника.

По всем вопросам обращаться к кураторам проекта:

1) Руководитель проекта - Алексей Голубовский, e-mail: biznes-centr80@mail.ru, 89028554491;

2) Куратор проекта - Светлана Кушнир, e-mail: gonza25@mail.ru, тел.: 89825073228;

3) Куратор проекта - Светлана Тулумгузина, e-mail: ldp-lider@mail.ru, тел.: 89582801803;

4) Информационное сопровождение дирекция НП «ТДК» - Екатерина Бисимбеева, e-mail: nptdk@mail.ru, тел.: 89220467168, 8(3452)521449;

Информационное сопровождение https://www.lider-doveria.ru.

Сайт организаторов Конкурса:https://www.lider-doveria.ru/.